Поставка продуктов питания (лук свежий зеленый)
Начальная цена187 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 768 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000333
ИКЗ
261344701500234470100100750500000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(Продуктовый склад (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Белова Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-236, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 340 Килограмм | 552 ₽ | 187 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)