Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 629 279,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 292,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 927,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100024626000334
ИКЗ
261344701500234470100100750520000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГОГРАД"
ИНН-КПП
3447015002 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Местонахождение
400079, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Волгоград г, Санаторная ул, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(Продуктовый склад (с внутренним перемещением по складу до 100 метров))
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Белова Татьяна Юрьевна, 7-8442-313240-236, volgograd@rc02.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 8 075,6 Килограмм | 46,67 ₽ | 376 888,25 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 648,6 Килограмм | 48 ₽ | 127 132,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 681,1 Килограмм | 46,33 ₽ | 263 205,36 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 673,7 Килограмм | 55 ₽ | 862 053,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)