Труба профилированная 80*80*2, труба профилированная 50*25*2

Электронный аукцион № 0329100025226000017 опубликован 03.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261344802152034480100100590012420244
Начальная цена325 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000017
ИКЗ
261344802152034480100100590012420244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калачев Евгений Александрович, 8-904-4312430, fgu-ik-26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба профильная 80*80*2
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
402 Погонный метр490 ₽196 980 ₽
2
Труба профильная 50*25*2
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
600 Погонный метр215 ₽129 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы