Профилированный лист С8

Электронный аукцион № 0329100025226000018 опубликован 05.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261344802152034480100100550012433244
Начальная цена477 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000018
ИКЗ
261344802152034480100100550012433244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калачев Евгений Александрович, 7-904-4312430, fgu-ik-26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилированный лист С8 оцинкованный 0,5*1200*3000 мм
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
900 Квадратный метр530 ₽477 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы