Мука пшеничная высший сорт; Сосиски мясные; Колбаса вареная; Яйцо куриное свежее в скорлупе; Цыплята бройлера; Масло растительное; Капуста свежая; Лук репчатый; Картофель свежий; Печень свиная
Начальная цена217 519,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 751,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000020
ИКЗ
261344802152034480100100740010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волков Игорь Владимирович, 7-927-0626111, ik-26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная высший сорт 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | 45 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 50 Килограмм | 409,33 ₽ | 20 466,5 ₽ |
| 3 | Колбаса вареная 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 40 Килограмм | 409,33 ₽ | 16 373,2 ₽ |
| 4 | Яйцо куриное свежее в скорлупе 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 160 Штука | 15,23 ₽ | 32 896,8 ₽ |
| 5 | Цыплята бройлера 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 300 Килограмм | 295 ₽ | 88 500 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Килограмм | 186 ₽ | 18 600 ₽ |
| 7 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 Килограмм | 68,33 ₽ | 3 416,5 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 68,33 ₽ | 2 049,9 ₽ |
| 9 | Картофель свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 50 Килограмм | 68,33 ₽ | 3 416,5 ₽ |
| 10 | Печень свиная 10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные | 30 Килограмм | 310 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)