Сахар-песок, Творог 9%
Начальная цена15 230,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000022
ИКЗ
261344802152034480100100720010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волков Игорь Владимирович, 7-927-0626111, ik-26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар-песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 91 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Творог 9% 10.51.40.300 Творог | 15 Килограмм | 408,67 ₽ | 6 130,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ