Штукатурка гипсовая; шпаклевка гипсовая ; клей для плитки

Электронный аукцион № 0329100025226000025 опубликован 21.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261344802152034480100100680010000244
Начальная цена80 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 026 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000025
ИКЗ
261344802152034480100100680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калачев Евгений Александрович, 7-904-4312430, fgu-ik-26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 500 Килограмм23,22 ₽34 830 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
750 Килограмм34,08 ₽25 560 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 000 Килограмм19,87 ₽19 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы