Стальной приварной фланец ду100; Отвод стальной (черный) ду159; Труба стальная ду159х6мм
Начальная цена246 326,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 632,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100025226000027
ИКЗ
261344802152034480100100660010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-26 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3448021520 - 344801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Довженко ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-26 УФСИН России по Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афонин Александр Анатольевич, 7-961-0815059, fgu-ik-26@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной (черный) ду159 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | 2 390,67 ₽ | 66 938,76 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 84 Погонный метр | 2 050,05 ₽ | 172 204,2 ₽ |
| 3 | Стальной приварной фланец ду100 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 1 197,33 ₽ | 7 183,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ