Поставка стульев на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0329100026126000003 опубликован 21.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261772905090134444300100060013101244
Начальная цена249 884,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 965,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329100026126000003
ИКЗ
261772905090134444300100060013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Волгоградский институт управления - филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 344443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Гагарина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Гагарина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Давыденко Татьяна Геннадьевна, 8-8442-241722, zakupki-vlgr@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
116 Штука2 154,18 ₽249 884,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы