Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования на территории городского округа город-герой Волгоград по направлению движения судов по внутригородским маршрутам по маршруту: «Волгоград - Культбаза»
Начальная цена6 965 066,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 825,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 089 520,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002086
ИКЗ
263344428126034440100100480015030244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту: «Волгоград - Культбаза»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования на территории городского округа город-герой Волгоград по направлению движения судов по внутригородским маршрутам по мар... 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | Условная единица | 28 313,28 ₽ | 28 313,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ