Оказание услуг по организации и проведению мероприятий социальной направленности на территории Волгоградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002092 опубликован 20.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262344419616734440100100030080000244
Начальная цена231 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002092
ИКЗ
262344419616734440100100030080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
(штаб общественной поддержки партии "Единая Россия" (г. Волгоград, ул. Набережная 62-й Армии, д. 2В)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия социальной направленности на территории Волгоградской области
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица231 140 ₽231 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы