Выполнение работ по содержанию остановок автомобильного транспорта (в рамках содержания автомобильных дорог)
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002094
ИКЗ
263343590032334350100100880014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа – город Волжский Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по по очистке урн от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 21,26 ₽ | 21,26 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по помывке автопавильонов с обеих сторон 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 11,3 ₽ | 11,3 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по очистке автопавильонов и прилегающей территории от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,54 ₽ | 3,54 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по очистке поверхности от стойких химических загрязнений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 342,72 ₽ | 342,72 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по россыпи песка на остановках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,88 ₽ | 2,88 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по очистке автопавильонов и прилегающей территории от мусора, снега и льда в осенне-зимний период 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 10,65 ₽ | 10,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ