Ямочный ремонт асфальтированной автомобильной дороги в х. Красном Мелиораторе (ул. Московская, улица Ленина, ул. Коммунистическая, проезд от ул. Коммунистическая, дорога на с. Бережновка) (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
Начальная цена2 179 884,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 899,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 994,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002101
ИКЗ
263341810170834180100100040014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, ул. Ленина, ул. Коммунистическая, проезд от ул. Коммунистической, дорога на с. Бережновка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтированной автомобильной дороги в х. Красном Мелиораторе (ул. Московская, улица Ленина, ул. Коммунистическая, проезд от ул. Коммунистическая, дорога на с. Бережновка) (в рамках текущего ремонта авто... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 2 179 884,76 ₽ | 2 179 884,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ