поставка гримерных столов
Начальная цена1 208 999,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 090 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 362 699,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 089,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002102
ИКЗ
262344590188734450100100060013109244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гримерный стол трехместный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 32 033,33 ₽ | 192 199,98 ₽ |
| 2 | гримерный стол 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Штука | 21 183,33 ₽ | 1 016 799,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ