Благоустройство территории Петровского сельского поселения (устройство тротуаров и площадок из тротуарной плитки в парке "Левыкинский городок")
Начальная цена9 148 451,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 484,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 422,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 45 742,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002103
ИКЗ
263343100680634310100100170014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Урюпинский, с.п. Петровское, х. Петровский, парк «Левыкинский городок»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории Петровского сельского поселения (устройство тротуаров и площадок из тротуарной плитки в парке «Левыкинский городок») 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 9 148 451,94 ₽ | 9 148 451,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ