Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году
Начальная цена3 905 718,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 057,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 285,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002108
ИКЗ
263344503075034450100100130014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Саши Филиппова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 4 Условная единица | 450 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году. 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждениях Волгограда в 2026 году. 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 433 019,05 ₽ | 433 019,05 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году. 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 443 134 ₽ | 443 134 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждениях Волгограда в 2026 году. 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 179 564,99 ₽ | 179 564,99 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по установке прибора учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ