Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена7 722 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 220 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 316 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002109
ИКЗ
263344390619934430100100400018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Дзержинского района Волгограда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация на равнинной местности 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Ликвидация на равнинной местности 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Ликвидация в овражной зоне 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Ликвидация в овражной зоне 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Ликвидация отработанных покрышек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ