Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в границах территории городского поселения р.п. Октябрьский
Начальная цена15 355 730,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 557,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 303 359,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 535 573,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002116
ИКЗ
263342100293034210100100070024211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в границах территории городского поселения р.п. Октябрьский 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 15 355 730,48 ₽ | 15 355 730,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ