Промывка и опрессовка системы теплоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002118 опубликован 22.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262344418215734600100100430014322244
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002118
ИКЗ
262344418215734600100100430014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Полесская, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы теплоснабжения
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы