Текущий ремонт помещений Слащевского Дома культуры, расположенных по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, станица Слащевская, ул. Садовая, 2

Электронный аукцион № 0329200062226002122 опубликован 22.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263342400068034240100100050014339244
Начальная цена1 237 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 373 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002122
ИКЗ
263342400068034240100100050014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений Слащевского Дома культуры, расположенных по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, станица Слащевская, ул. Садовая, 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 237 300 ₽1 237 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы