Обеспечение освещения объектов уличной дорожной сети, дворовых территорий, парков и скверов, не являющихся объектами заключенных концессионных соглашений (устройство освещения УДС)

Электронный аукцион № 0329200062226002124 опубликован 22.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263344312790034430100101520014321244
Начальная цена6 308 755,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 087,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 892 626,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 315 437,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002124
ИКЗ
263344312790034430100101520014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение освещения объектов уличной дорожной сети, дворовых территорий, парков и скверов, не являющихся объектами заключенных концессионных соглашений (устройство освещения УДС)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 308 755,28 ₽6 308 755,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы