Поставка труб и фитингов

Электронный аукцион № 0329200062226002126 опубликован 22.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263341300742034130100100070020000244
Начальная цена3 216 227,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 162,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 964 868,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 162,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002126
ИКЗ
263341300742034130100100070020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука3 731,8 ₽18 659 ₽
2
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
1 Штука7 711,03 ₽7 711,03 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука2 545,61 ₽10 182,44 ₽
4
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
962 Метр3 267,92 ₽3 143 741 ₽
5
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
3 Штука5 145,21 ₽15 435,63 ₽
6
Муфта из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
2 Штука10 249,22 ₽20 498,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы