Оказание услуг по охране здания принадлежащего ГБОУ ВО ВГК ИМ. П.А. СЕРЕБРЯКОВА расположенного в г. Камышине

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002127 опубликован 22.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263344404291434440100100260018010244
Начальная цена1 083 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 833,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002127
ИКЗ
263344404291434440100100260018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Камышин, г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час370 ₽1 083 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы