Поставка автоматизированных рабочих мест (АРМ)
Начальная цена2 144 893,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 448,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 643 468,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002128
ИКЗ
262344210303034600100100450022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 1 177 ₽ | 23 540 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 1 535 ₽ | 30 700 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 14 039 ₽ | 280 780 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 90 493,67 ₽ | 1 809 873,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ