Поставка щебня
Начальная цена12 408 525,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 085,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 722 557,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002129
ИКЗ
263346008656334600100100740010812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 642 ₽ | 232 496 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 31 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 306,67 ₽ | 71 506,77 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 167 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 586,67 ₽ | 431 973,89 ₽ |
| 4 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 375 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 830 ₽ | 3 891 250 ₽ |
| 5 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 256,67 ₽ | 325 667 ₽ |
| 6 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 345 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 350,28 ₽ | 810 846,6 ₽ |
| 7 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 126,67 ₽ | 5 529 342 ₽ |
| 8 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 342 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 757 ₽ | 942 894 ₽ |
| 9 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 87 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 983,33 ₽ | 172 549,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ