Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена46 852,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 685,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002132
ИКЗ
262344204941734420100100310022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 | 5,35 ₽ | 10 700 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 50 | 37,05 ₽ | 1 852,5 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 5 000 | 1,4 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 5,43 ₽ | 16 290 ₽ |
| 5 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 7,34 ₽ | 11 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ