Выполнение работ по текущему ремонту картами автомобильной дороги по ул. Промышленная в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района.
Начальная цена1 010 101,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 101,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 010,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002138
ИКЗ
263340302052734030100100100014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога местного значения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту картами автомобильной дороги по ул. Промышленная в р.п. Новый Рогачик Городищенского муниципального района. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 010 101,01 ₽ | 1 010 101,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ