выполнение работ по ремонту дорог общего пользования по ул. Пушкина, ул. Чапаева п. Эльтон (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
Начальная цена2 099 697,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 996,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 969,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 209 969,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002140
ИКЗ
263342301950534230100100120014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту дорог общего пользования по ул. Пушкина, ул. Чапаева п. Эльтон (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 099 697,19 ₽ | 2 099 697,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ