Выполнение работ по освещению улично-дорожной сети (в рамках содержания автомобильных дорог)

Электронный аукцион № 0329200062226002149 опубликован 23.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263341000470234100100100110014321244
Начальная цена2 807 272,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 072,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 363,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 140 363,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002149
ИКЗ
263341000470234100100100110014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Газовиков, ул. Сосновая, ул. Нагорная, пер. Мирный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по освещению улично-дорожной сети ( в рамках содержания автомобильных дорог)
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица2 807 272,53 ₽2 807 272,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы