Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в г. Николаевске Волгоградской области в 2026 г.
Начальная цена6 471 931,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 719,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 647 193,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 323 596,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002153
ИКЗ
263341810023934180100100370014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, ул. Ленина, ул. Киевская, ул. Пролетарская, ул. Молодежная ул. Дзержинского, ул. Школьная, ул. Светлая, ул. Весеннняя, ул. Советская, ул. Киевская, ул. Чернышевского, ул. Свердлова, ул. Мира, ул. Калинина, ул. Республиканская, ул.13-я Гвардейская, ул. Чайковского, ул. Красноармейская, ул. Урицкого, ул. Астраханская, ул. Российская, ул. Широкая, ул. Светлая, пр. Мичурина, ул. Волжская, ул.2-я Волжская, ул. Глинки 2-я, ул. Мазурова, ул. Нахимова, ул. Чапаева, ул. Котовского, ул. Кирова, ул. Шевченко, пр. Глинки, ул. Глинки, ул. Комсомольская, ул. Приморская, ул. Московская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в г. Николаевске Волгоградской области в 2026 г. 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 6 471 931,19 ₽ | 6 471 931,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ