Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена742 046,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 222 614,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002154
ИКЗ
262344418215734600100100160018020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с электронным документом «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Кумылженскому району 403402, р-н Кумылженский, ст-ца Кумылженская, ул Пушкина... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Ленинскому району 404620, р-н Ленинский, г Ленинск, ул Им Ленина, д. 205 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 416,4 ₽ | 21 665,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Котовскому району 403805, р-н Котовский, г Котово, ул Школьная, д. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Серафимовичскому району 403441, р-н Серафимовичский, г Серафимович, ул Октябр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по г. Волжскому 404122, г Волжский, ул Кирова, д. 17 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Палласовскому району 404264, р-н Палласовский, г Палласовка, ул Первомай-ская... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по г. Фролово и Фроловскому району 403538, г Фролово, ул Пролетарская, д. 14/2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Краснооктябрьскому району 400123, г Волгоград, ул Депутатская, д. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Светлоярскому району 404171, р-н Светлоярский, рп Светлый Яр, пер Театральный... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Руднянскому району 403601, р-н Руднянский, рп Рудня, ул Октябрьская, д. 112 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Быковскому району 404062, р-н Быковский, рп Быково, ул Куйбышева, д. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 5 416,4 ₽ | 10 832,8 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Иловлинскому району 403071, р-н Иловлинский, рп Иловля, пл Ленина, д. 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 5 416,4 ₽ | 16 249,2 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Калачевскому району 404507, р-н Калачевский, г Калач-на-Дону, ул Октябрьская... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Старополтавскому району 404211, р-н Старополтавский, с Старая Полтавка, ул Це... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 416,4 ₽ | 21 665,6 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по муниципальному округу – г. Михайловка 403343, г Михайловка, ул Некрасова, д... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Палласовскому району 404264, р-н Палласовский, г Палласовка, ул Комсомольская... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Новониколаевскому району 403901, р-н Новониколаевский, рп Новониколаевский, у... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 5 416,4 ₽ | 21 665,6 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Даниловскому району 403371, р-н Даниловский, рп Даниловка, ул Централь-ная, д... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Городищенскому району 403003, р-н Городищенский, рп Городище, ул Промышленная... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Суровикинскому району 404415, р-н Суровикинский, г Суровикино, мкр 2-й, д. 3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Чернышковскому району 404462, р-н Чернышковский, рп Чернышковский, ул Советск... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Нехаевскому району 403171, р-н Нехаевский, ст-ца Нехаевская, ул Рабочая, д. 7 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Дубовскому району 404002, р-н Дубовский, г Дубовка, ул Первомайская, д. 56 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Советскому району 400011, г Волгоград, пр-кт Университетский, д. 45 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Жирновскому району 403791, р-н Жирновский, г Жирновск, ул Ломоносова, д. 62 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Котельниковскому району 404354, р-н Котельников-ский, г Котель-никово, ул Со... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Клетскому району 403562, р-н Клетский, ст-ца Клетская, ул Ленина, д. 45 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по Николаевскому району 404033, р-н Николаевский, г Николаевск, ул Мира, д. 9/4 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией ОСПН по г. Урюпинску и Урюпинскому району 403113, г Урюпинск, пер Селиверстова, д. 19 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 5 416,4 ₽ | 27 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ