Строительство ул.8-й Воздушной армии от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной армии, 28А) до ул.им.Хорошева в Дзержинском районе г.Волгограда". Наружное электроосвещение
Начальная цена4 034 701,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 347,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 210 410,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329200062226002157
ИКЗ
263346008656334600100100680014211407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 8-й Воздушной Армии, от здания торгового центра (по адресу: ул. 8-й Воздушной армии, 28А) до ул.им.Хорошева в Дзержинском районе г.Волгограда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 4 034 701,4 ₽ | 4 034 701,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ