Поставка стеклоизола и битума

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002167 опубликован 27.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262340910090934090100100960010000244
Начальная цена90 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002167
ИКЗ
262340910090934090100100960010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битум нефтяной кровельный
19.20.42.123 Битумы нефтяные кровельные
0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)228 666,67 ₽45 733,33 ₽
2
Стеклоизол
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
25 Рулон1 774 ₽44 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы