Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Новосельская в пос. Степной Россошенского сельского поселения (асфальтобетонное покрытие)

Электронный аукцион № 0329200062226002168 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263340302056634030100100060014211244
Начальная цена1 490 238,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 902,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 511,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002168
ИКЗ
263340302056634030100100060014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Городищенский, с.п. Россошенское, п. Степной, ул. Новосельская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Новосельская в пос. Степной Россошенского сельского поселения (асфальтобетонное покрытие)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 490 238,28 ₽1 490 238,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы