Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог по ул. Мелиораторов, ул.Пионерская, ул. Я.Павлова в пос. Степной Россошенского сельского поселения (щебенение).
Начальная цена1 241 835,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 418,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 091,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002169
ИКЗ
263340302056634030100100080014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Городищенский, с.п. Россошенское, п. Степной, ул. Мелиораторов, ул. Пионерская, ул. Я.Павлова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог по ул. Мелиораторов, ул.Пионерская, ул. Я.Павлова в пос. Степной Россошенского сельского поселения (щебенение). 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 241 835,73 ₽ | 1 241 835,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ