Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда
Начальная цена56 219,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 865,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002171
ИКЗ
262344419189934430100100150018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная территория Российской Федерации по месту нахождения Исполнителя. Для очной части обучения - учебная аудитория Исполнителя на территории г. Волгоград
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения работников организации оказанию первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Человек | 822,67 ₽ | 13 985,39 ₽ |
| 2 | Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 213,67 ₽ | 9 709,36 ₽ |
| 3 | Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оц... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 213,67 ₽ | 9 709,36 ₽ |
| 4 | Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормат... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 517 ₽ | 13 653 ₽ |
| 5 | Программа обучения использование (применение) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 1 527 ₽ | 9 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ