Ремонт кровли и фасада спортивного объекта МБУ ДО СШ № 23 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена4 587 789,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 877,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 458 778,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 877,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002172
ИКЗ
263344307470534430100100090014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли и фасада спортивного объекта МБУ ДО СШ № 23 (в рамках текущего ремонта) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 587 789,01 ₽ | 4 587 789,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ