Выполнение работ по реорганизации освещения улично-дорожной сети в р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (в рамках содержания автомобильных дорог)

Электронный аукцион № 0329200062226002174 опубликован 27.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263342100293034210100100200014321244
Начальная цена5 257 299,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 573 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 051 460 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 525 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002174
ИКЗ
263342100293034210100100200014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, ул. Горького, ул. Красноармейская, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Круглякова, ул. Водопроводная, ул. Энергетическая, ул. Тракторная, ул. Производственная, пр. Кирова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реорганизации освещения улично-дорожной сети в р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области.
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица5 257 299,99 ₽5 257 299,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы