Поставка антиобледенителя на основе раствора хлористого магния (рассол природного бишофита)
Начальная цена7 262 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 621 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 178 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002179
ИКЗ
263344312790034430100101210012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, на территории Поставщика, место загрузки должно находиться в административных границах: Тракторозаводского района, и/или Краснооктябрьского района, и/или Дзержинского района города Волгограда, и/или муниципального Городищенского района Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенитель на основе раствора хлористого магния (рассол природного бишофита) 20.59.43.130 Антиобледенители | 968,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 500 ₽ | 7 262 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ