Изготовление новых чучел для продолжения реэкспозиции зала природы «Волгоградской области» ГБУК «ВОКМ»
Начальная цена317 500,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 95 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002180
ИКЗ
262344404961334440100100140013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Варакуша 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 2 | Желтая трясогузка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 3 | Черноголовая овсянка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 16 166,67 ₽ | 16 166,67 ₽ |
| 4 | Зеленый дятел 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Горихвостка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 6 | Луток самец в брачном наряде (на земле) 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 7 | Коршун 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 26 166,67 ₽ | 26 166,67 ₽ |
| 8 | Мухоловка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 16 166,67 ₽ | 16 166,67 ₽ |
| 9 | Деревянная ласточка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 10 | Большой выпь (на земле) 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 35 666,67 ₽ | 35 666,67 ₽ |
| 11 | Желчная овсянка 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Обыкновенный дубонос 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 13 | Большой баклан (на земле) 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 14 | Зимородок 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 15 | Сорока (в полете) 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 16 166,67 ₽ | 16 166,67 ₽ |
| 16 | Фазан самец (на земле) 32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ