Выполнение работ по внесению изменений в оценку уязвимости, а также внесению изменений в планы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена4 957 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 247 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002184
ИКЗ
262344408068434430100100420017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Серафимовичский, объект транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства мост через р. Дон (Реестровый номер ДХА0005912); м.р-н Калачевский, объект транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства мост через Волго-Донской судоходный канал (Реестровый номер ДХА0005870); м.р-н Светлоярский, объект транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства мост через Волго-Донской судоходный канал (Реестровый номер ДХА0005881).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по внесению изменений в оценку уязвимости, а также внесению изменений в планы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 4 957 000 ₽ | 4 957 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ