Текущий ремонт женского и мужского санузлов в здании муниципального учреждения культуры «Волгоградский музыкальный театр», расположенного по адресу: Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. маршала Чуйкова ул, 4
Начальная цена5 383 334,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 916,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 615 000,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 269 166,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002190
ИКЗ
263344402780334440100100110014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт женского и мужского санузлов в здании муниципального учреждения культуры «Волгоградский музыкальный театр», расположенного по адресу: Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. маршал... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 383 334,1 ₽ | 5 383 334,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ