Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена39 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 933,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002191
ИКЗ
262344204941734420100100850012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 200 | 4,47 ₽ | 894 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 | 4,27 ₽ | 6 405 ₽ |
| 3 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 6,78 ₽ | 10 170 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 20 | 17,25 ₽ | 345 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 000 | 2,69 ₽ | 21 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ