Поставка нефтепродуктов с автозаправочных станций по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002193 опубликован 28.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262345800080134580100100030031920244
Начальная цена998 182,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002193
ИКЗ
262345800080134580100100030031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Волгоградская, поставка осуществляется через собственные или арендованные автозаправочные станции поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, оснащенные оборудованием для приема топливных карт, расположенные в районах г. Волгограда и во всех районах Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 450 Литр; кубический дециметр85,49 ₽636 900,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 945 Литр; кубический дециметр73,06 ₽361 281,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы