Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения г. Волгограда от актов незаконного вмешательства
Начальная цена11 715 137,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 151,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 117 151,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002195
ИКЗ
263344408055734600100100130018424244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, Мост через р. М. Мечётка по дороге на Селезнёв бугор 1973г. Мост через реку Царица по проспекту им. В.И. Ленина (Астраханский) 1963г. Мост через реку Царица по ул. Полоненко1968г. Путепровод через ж/д пути по дороге в аэропорт 1992г. Путепровод по проспекту им. В.И. Ленина на пл. Возрождения Путепровод по проспекту Металлургов у ЗКО Путепровод по ул. Менделеева 1958г. Путепровод через ж/д пути «Латошинский» 1956г. Путепровод через ж/д пути по дороге на ВОАО «Химпром» Путепровод через ж/д пути по дороге на пос. Песчанка ПК25 Путепровод через ж/д пути по дороге на пос. Песчанка ПК9+92 Путепровод через ж/д пути по ул. 40 лет ВЛКСМ (Марийский) Путепровод через ж/д пути по ул. Базисной 1956 г. Путепровод через ж/д пути по ул. Комсомольская 1969г. Путепровод через ж/д пути по ул. Льва Толстого 1983г. Путепровод через ж/д пути у ст. Сарепта 1976г. Сооружение - Подземный вариант транспортной развязки в микрорайоне 201 Волгограда. Путепровод на автодороге регионального или межмуниципального значения "Подъезд от автомобильной дороги М-6 "Каспий" к г. Волгограду км 13+400 в Волгоградской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защита объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения г. Волгограда от актов незаконного вмешательства» (Автопатрулирование) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 18 048 Человек в час | 649,11 ₽ | 11 715 137,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ