Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002198 опубликован 28.07.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262342710059534270100100660011051244
Начальная цена320 736,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002198
ИКЗ
262342710059534270100100660011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Серафимовичский, г.п. город Серафимович, г. Серафимович, ул. Советская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
45 Килограмм486,67 ₽21 900,15 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
400 Килограмм160,67 ₽64 268 ₽
3
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
400 Килограмм147,67 ₽59 068 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 350 Литр; кубический дециметр130 ₽175 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы