Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Дубовского муниципального района Волгоградской области в 2026 году (в рамках содержания автомобильных дорог)
Начальная цена7 474 234,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 742,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 747 423,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 74 742,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002199
ИКЗ
263340500231534050100100010014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Дубовский: г. Дубовка: ул. Харьковская, ул. Октябрьская, ул. Степная, ул. Минина; с. Пичуга: ул. Гагарина, ул. Московская, ул. Китаева, ул. Горная, пер. Волгоградский; х. Челюскинец: пер. Карьерный, ул. Центральная, пер. Школьный; с. Песковатка: ул. Веселая, ул. Народная, ул. Садовая; с. Прямая Балка: ул. Полевая, ул. Донская, ул. Волжская, ул. Родниковая, пер. Донской, ул. Мира; с. Давыдовка: ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Раздольная, ул. Запрудная, ул. Молодежная; с. Горный Былыклей: ул. Чкалова (от ул. Гвардейская до ул. Жданова), ул. Жданова до ул. Ленинградской, ул. Жуковского, ул. Верхняя, ул. Интернациональная, ул. Гоголя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Дубовского муниципального района Волгоградской области в 2026году 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 7 474 234,18 ₽ | 7 474 234,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ