Приобретение щебня для ремонта дорог в селе Журавка Еланского района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002205 опубликован 29.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263340600696134060100100020010812244
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002205
ИКЗ
263340600696134060100100020010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Волгоградская обл, Еланский м.р-н, Журавское с.п., Журавка с, место (места) выгрузки по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
320 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 750 ₽560 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
320 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 750 ₽560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы