Выполнение работ по обустройству остановочных павильонов и дорожных ограждений
Начальная цена27 111 724,91 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 355 586,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 133 517,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002208
ИКЗ
263346008656334600100100780014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству остановочных павильонов и дорожных ограждений 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 27 111 724,91 ₽ | 27 111 724,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ