Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул. 64-й Армии (западная сторона) в границах МОУ "Гимназия №10 Кировского района Волгограда"
Начальная цена24 332 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243 322,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 433 226 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 243 322,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002209
ИКЗ
263344701654234470100100630014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. 64-й Армии, (западная сторона) в границах МОУ "Гимназия №10 Кировского района Волгограда"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 94 427,39 ₽ | 94 427,39 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 611 298,6 ₽ | 611 298,6 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул. 64-й Армии (западная сторона) в границах МОУ "Гимназия №10 Кировского района Волгограда" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 833 166,65 ₽ | 22 833 166,65 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 78 277,61 ₽ | 78 277,61 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 85 918,79 ₽ | 85 918,79 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 9 Штука | 16 050,32 ₽ | 144 452,88 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 106 664,8 ₽ | 106 664,8 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 9 Штука | 42 005,92 ₽ | 378 053,28 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул. 64-й Армии (западная сторона) в границах МОУ "Гимназия №10 Кировского района Волгограда" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 24 332 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ